Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]], [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumni)]] ||nein || nein || Austausch | | || || [[SoSe18_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]], [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumni)]] ||nein || nein || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Pruefungsanmeldungen|Flexiblerer Umgang mit Prüfungsan- und Abmeldungen]] || kommt noch (Marburg) ||Bitte || Vorarbeiten der KaWuM durchlesen || Gemeinsamme Reso der MeTaFa-FSen | |||
|} | |} | ||