Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 79: Zeile 79:
|  ||  || [[SoSe18_AK_Wissenschaftskommunikation|AK Wissenschaftskommunikation]]  || [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || ja ||  AK aus Siegen || Resolution?
|  ||  || [[SoSe18_AK_Wissenschaftskommunikation|AK Wissenschaftskommunikation]]  || [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || ja ||  AK aus Siegen || Resolution?
|-
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || ||   ||
|  ||  || [[SoSe18_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy (Uni Konstanz)]] || ja || nein  || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers
|-
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || ||   ||
|  ||  || [[SoSe18_AK_Uniwechsel|AK Uniwechsel]] || [[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]] || ja || AK aus Siegen ||
|-
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || ||  ||
|  ||  || [[SoSe18_AK_FHs_auf_ZaPF |AK FHs auf ZaPF ]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) || ja || AK aus Siegen   ||
|-
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || ||   ||
|  ||  || [[SoSe18_AK_Umgang_mit_Förderabsagen|AK Umgang mit Förderabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]]? || ja || AK aus Siegen || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um?
|-
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] ||  ||  ||
|  ||  || [[SoSe18_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]], [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumni)]] ||nein || nein || Austausch
|-
|  ||  || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || ||   ||
 
|}
|}