Weitere Optionen
Alula (Diskussion | Beiträge) |
Jakob (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || || || | | 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || || || | ||
|- | |||
| || || E-Learning || Jakob (LMU) || ja || nein || Erfahrungsaustausch, Ideensammlung | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, [[WiSe17 AK Fortgeschrittenenpraktikum|Protokoll aus Siegen]] || Positionspapier | | || || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, [[WiSe17 AK Fortgeschrittenenpraktikum|Protokoll aus Siegen]] || Positionspapier | ||