Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Chrisb (Diskussion | Beiträge) neuer AK für Marie-Rachel (Aachen) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Stud_Tarifvertraege|AK Stud. Tarifverträge]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || Vorallem Bericht von aktuellen Tarifkampagne der stud. Beschäftigten in Berlin, Vernetzung mit anderen Gruppen | | || || [[SoSe18_AK_Stud_Tarifvertraege|AK Stud. Tarifverträge]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || Vorallem Bericht von aktuellen Tarifkampagne der stud. Beschäftigten in Berlin, Vernetzung mit anderen Gruppen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Exkursionen|AK Exkursionen]] || [[Marie-Rachel (Aachen)]] || nein || Nein || Impulse für andere Fachschaften geben und Erfahrungen austauschen | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_AfD|AK AfD und deren parlamentarischen Arbeit]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || | | || || [[SoSe18_AK_AfD|AK AfD und deren parlamentarischen Arbeit]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || | ||