Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Alpaka (Diskussion | Beiträge)
jDPG-AK hinzugefügt
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein  || Handout
| ||  || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein  || Handout
|-
|
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung  || Handreichung
| ||  || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung  || Handreichung