Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Pjaeger (Diskussion | Beiträge)
Kathi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung  || Handreichung
| ||  || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung  || Handreichung
|-
| || || [[SoSe18_AK_Bachelor-Börse_Bacheloranden-Recruiting|AK Bachelor-Börse und Bacheloranden-Recruiting an deutschen Unis]] || [[Benutzer:Kathi|Kathi (Augsburg)]] ||  || Nein || Erfahrungsaustausch und vsl. Positionspapier
|-
|-
|}
|}