Weitere Optionen
Kathi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung || Handreichung | | || || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung || Handreichung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Bachelor-Börse_Bacheloranden-Recruiting|AK Bachelor-Börse und Bacheloranden-Recruiting an deutschen Unis]] || [[Benutzer:Kathi|Kathi (Augsburg)]] || || Nein || Erfahrungsaustausch und vsl. Positionspapier | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||