Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lina (Diskussion | Beiträge)
Pjaeger (Diskussion | Beiträge)
Zeile 10: Zeile 10:
| ||  || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein  || Spaß
| ||  || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein  || Spaß
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] ||  ||
| ||  || [[SoSe18_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung I]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] || Ja, aus WS || Positionspapier
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Akkreditierung_II|AK Akkreditierung II]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] ||  Ja, aus WS || Reso (?)
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein  || Handout
| ||  || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein  || Handout