Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] | | 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_Gremien_Workshop|Gremien Workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (DUS)]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||