Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK
|-
|-
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwackwack|Kwackwack]] ||  ||  ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] ||  ||  ||
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] ||  ||   ||
| ||  || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] ||  ||
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein  || Spaß
|-
|-
|}
|}
Zeile 15: Zeile 17:
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r  
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r  
|-
|-
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer:Kwackwack|Kwackwack]]
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]]
|-
|-
|}
|}