Weitere Optionen
AK-Liste für Heidelberg (SoSe18) erstellt |
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwackwack|Kwackwack]] || || || | | 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwackwack|Kwackwack]] || || || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||