Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Historie der Vertrauenspersonenschulungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
! Ort !! ZaPF  !! Thema !! Referententräger !! ggf. Kosten  
! Ort !! ZaPF  !! Thema !! Referententräger !! ggf. Kosten  
|-
| Bremen || WiSe14 || sexualisierte Gewalt || jDGB || keine (?)
|-
|-
| Siegen || WiSe17 || Auf Personen zugehen / Schulz von Thun (Misskommunikation) || ev. Kirche an der Uni Siegen || keine (?)
| Siegen || WiSe17 || Auf Personen zugehen / Schulz von Thun (Misskommunikation) || ev. Kirche an der Uni Siegen || keine (?)
|-
|-
|}
|}