Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Physikveranstaltungen_für_Nebenfaechler|AK Physikveranstaltungen für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (GUF)]],[[Benutzer:LaurinP|Laurin (GUF)]] || noch keiner || Infos über eigene Uni bereithalten || Austausch | | || || [[SoSe17_AK_Physikveranstaltungen_für_Nebenfaechler|AK Physikveranstaltungen für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (GUF)]],[[Benutzer:LaurinP|Laurin (GUF)]] || noch keiner || Infos über eigene Uni bereithalten || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_AK_Wissenschaftskommunikation|AK Wissenschaftskommunikation]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (GUF)]],[[Benutzer:LaurinP|Laurin (GUF)]] || noch keiner || | |||
|| Austausch, Resolution? | |||
|} | |} | ||