Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Würzburg | | Würzburg | ||
| Physikgebäude | | Physikgebäude | ||
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik | |||
|- | |||
|- | |||
|20.12.2016 | |||
| ab 16:30 Uhr | |||
| Uni Wuppertal | |||
| Gebäude F Ebene 13 | |||
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik | | '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik | ||
|- | |- | ||
| Zeile 24: | Zeile 31: | ||
| Audimax A600 | | Audimax A600 | ||
| '''Bunter Abend der Physik''' | | '''Bunter Abend der Physik''' | ||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||