Weitere Optionen
Zoe (Diskussion | Beiträge) |
neuer AK |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Verschulung|AK Verschulung]] || [[User:Mascha|Mascha]] || || | | || || [[WiSe16_AK_Verschulung|AK Verschulung]] || [[User:Mascha|Mascha]] || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Allgemeinpolitik|AK Was ist politisch?]] || [[Fluff und Sonja (Bonn)]] || wahrscheinlich nicht || nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Studienabbruch|AK Studienabbruch]] || vielleicht du? || || | | || || [[WiSe16_AK_Studienabbruch|AK Studienabbruch]] || vielleicht du? || || | ||