Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| AK 1 || || [[WiSe16_AK_Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative 3.0]] || Frau Odenbach (TUD) || Ja || || | | AK 1 || || [[WiSe16_AK_Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative 3.0]] || Frau Odenbach (TUD) || Ja || || | ||
|- | |||
| AK 3 || || [[WiSe16_AK_TUD_Studienerfolg|AK Studienerfolg an der TU Dresden]] || Frau Leuterer (TUD) || Ja || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||