Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Studiengebühren_BaWue|Studiengebühren BaWü]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]] || || | | || || [[WiSe16_AK_Studiengebühren_BaWue|Studiengebühren BaWü]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]] || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Lehramt_II|AK Lehramt II]] || [[User:N.donocik|Niklas Braunschweig]] || JA|| Lehramtler||Austausch, evtl. PP|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||