Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Zeile 77: Zeile 77:
| Hauptgebäude LMU, Geschwister-Scholl-Platz, München
| Hauptgebäude LMU, Geschwister-Scholl-Platz, München
| '''Uni Sommerfest''' der LMU
| '''Uni Sommerfest''' der LMU
|-
| 29.06.2016
| nachmittags/abends/spät/sehr spät
| Würzburg
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik
| '''Campsulichter''' Somemrfest der Uni mit toller Livemusik und bunten Lichtern
|-
|-
|}
|}