Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| Hauptgebäude LMU, Geschwister-Scholl-Platz, München | | Hauptgebäude LMU, Geschwister-Scholl-Platz, München | ||
| '''Uni Sommerfest''' der LMU | | '''Uni Sommerfest''' der LMU | ||
|- | |||
| 29.06.2016 | |||
| nachmittags/abends/spät/sehr spät | |||
| Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik | |||
| '''Campsulichter''' Somemrfest der Uni mit toller Livemusik und bunten Lichtern | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||