WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen
Wowue (Diskussion | Beiträge) Tabelle für AKs und Workshops |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja | | || || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM) || JA! | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Mai 2016, 08:20 Uhr
Arbeitskreise
| AK-Block | Raum | Thema | Verantwortliche/r | Benötigt Protokollant |
|---|---|---|---|---|
| AK Gute wissenschaftliche praxis | du? | ja | ||
| AK Akkreditierung | Björn (RWTH), Margret ( |
JA! |
Workshops
| AK-Block | Raum | Thema | Verantwortliche/r |
|---|---|---|---|
| WS Beispiel | BeispielUser |