Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zoe (Diskussion | Beiträge)
Zeile 46: Zeile 46:
| Düsseldorf
| Düsseldorf
| Vorm Eingang der Fakultät
| Vorm Eingang der Fakultät
| Glühweintag  
| Glühweintag
|-
| 16.12.2015
| 18:00 Uhr
| Frankfurt am Main
| Physik-Hörsaal _ _.111 (Φ1)
| Feuerzangenbowle
|-
|-
| 17.12.2015
| 17.12.2015