Weitere Optionen
Zoe (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| Düsseldorf | | Düsseldorf | ||
| Vorm Eingang der Fakultät | | Vorm Eingang der Fakultät | ||
| Glühweintag | | Glühweintag | ||
|- | |||
| 16.12.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Frankfurt am Main | |||
| Physik-Hörsaal _ _.111 (Φ1) | |||
| Feuerzangenbowle | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2015 | | 17.12.2015 | ||