Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Jens (Diskussion | Beiträge)
Mascha (Diskussion | Beiträge)
Zeile 35: Zeile 35:
| KuZe, Potsdam
| KuZe, Potsdam
| Weihnachtsfeier
| Weihnachtsfeier
|-
| 9.12.2015
| 19:00 Uhr
| TU Berlin
| Atomic-Cafe, EW 021/022
| Gemütliche Weihnachtsfeier mit Geschichten von unserem Opa: "Wie war Ini-Arbeit vor 25 Jahren?" (Anlass ist 25-jähriges Jubiliäum unserer Ausbildungskommission mit studentischem Vorsitz.) Es gibt Glühwein und Kekse.
|-
|-
| 11.12.2015
| 11.12.2015