Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
FSIPhysikHUB (Diskussion | Beiträge)
FSIPhysikHUB (Diskussion | Beiträge)
Zeile 11: Zeile 11:
| Vor dem Physikzentrum
| Vor dem Physikzentrum
| Sommerfest
| Sommerfest
|-
| 19.06.2015
| 16:00 Uhr
| HU Berlin
| Adlershof, vor dem MoPS
| Sommerfest der Adlershofer MatNat Fachschaften
|-
|-
| 19./20.06.2015
| 19./20.06.2015