Weitere Optionen
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| Sommerfest | | Sommerfest | ||
| JMU Würzburg | | JMU Würzburg | ||
|- | |||
| 19./20.06.2015 | |||
| Night of Science (NoS) | |||
| JWG Universität Frankfurt aM | |||
|- | |||
| 16.07.2015 | |||
| Sommerfest der Physik | |||
| JWG Universität Frankfurt aM | |||
|} | |} | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| Sommerfest | | Sommerfest | ||
| JMU Würzburg | | JMU Würzburg | ||
|- | |||
| 19./20.06.2015 | |||
| Night of Science (NoS) | |||
| JWG Universität Frankfurt aM | |||
|- | |||
| 16.07.2015 | |||
| Sommerfest der Physik | |||
| JWG Universität Frankfurt aM | |||
|} | |} | ||