Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe14 AK Prüfungssystem Sammlung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Daniela (Diskussion | Beiträge)
Daniela (Diskussion | Beiträge)
Zeile 85: Zeile 85:
Es wird angemerkt, dass durchaus teilweise erläuternder Text notwendig sein wird. Wir sammeln an der Tafel erstmal Indikatoren und versuchen sie zu kategorisieren.  
Es wird angemerkt, dass durchaus teilweise erläuternder Text notwendig sein wird. Wir sammeln an der Tafel erstmal Indikatoren und versuchen sie zu kategorisieren.  


==Tabelle==
==Vorlage für die Tabelle==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Zeile 155: Zeile 155:
|-
|-
! colspan=7 |Sonderregelungen/ Kommentare
! colspan=7 |Sonderregelungen/ Kommentare
|-
| ||  || || || || ||
|-
|-
|}
|}


== Zusammenfassung ==
== Zusammenfassung ==