Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 51: Zeile 51:
| 2-Ball-Turnier (VB+FB)
| 2-Ball-Turnier (VB+FB)
| Jena
| Jena
|-
| 16.12.2013
| Printentest
| Aachen
|-
|-
| 17.12.2013
| 17.12.2013