Weitere Optionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 2-Ball-Turnier (VB+FB) | | 2-Ball-Turnier (VB+FB) | ||
| Jena | | Jena | ||
|- | |||
| 16.12.2013 | |||
| Printentest | |||
| Aachen | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2013 | | 17.12.2013 | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 2-Ball-Turnier (VB+FB) | | 2-Ball-Turnier (VB+FB) | ||
| Jena | | Jena | ||
|- | |||
| 16.12.2013 | |||
| Printentest | |||
| Aachen | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2013 | | 17.12.2013 | ||