Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
BenniD (Diskussion | Beiträge)
Rebekka (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 99: Zeile 99:
| M-Fest
| M-Fest
| TU Wien
| TU Wien
|-
| 22.01.2014
| BiPhi-Party
| Konstanz
|-
| 29.01.2014
| Bunter Abend der Physik
| Konstanz
|-
|-
| 30.01.2014
| 30.01.2014