Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Rob (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
BenniD (Diskussion | Beiträge)
Zeile 27: Zeile 27:
| Feuerzangenbowle
| Feuerzangenbowle
| Dresden
| Dresden
|-
| 06.12.2013
| Weihnachtsfeier
| HU Berlin
|-
|-
| 10.12.2013
| 10.12.2013
Zeile 51: Zeile 47:
| Feuerzangenbowle  
| Feuerzangenbowle  
| Braunschweig
| Braunschweig
|-
| 13.12.2013
| Weihnachtsfeier
| HU Berlin
|-
|-
| 14.12.2013
| 14.12.2013