Weitere Optionen
Rob (Diskussion | Beiträge) |
Rob (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
*werden demnächst in eine formschöne Tabelle gepackt und stets aktualisiert* | *werden demnächst in eine formschöne Tabelle gepackt und stets aktualisiert* | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Datum | |||
! Veranstaltung | |||
! Ort | |||
|- | |||
| 27.11.2013 | |||
| Science Slam im Haus der Uni (19:30 Uhr) | |||
| Düsseldorf | |||
|- | |||
| 29.11.2013 | |||
| Mathe-Fest | |||
| TU-Wien | |||
|- | |||
| 03.12.2013 | |||
| Fachschafts Weihnachtsfeier | |||
| Braunschweig | |||
|- | |||
| 04.12.2013 | |||
| Fakultäts-Fest | |||
| Jena | |||
|- | |||
| 04.12.2013 | |||
| Feuerzangenbowle | |||
| Dresden | |||
|- | |||
| 06.12.2013 | |||
| Weihnachtsfeier | |||
| HU Berlin | |||
|- | |||
| 10.12.2013 | |||
| Psy-Phy-Info-Party | |||
| Jena | |||
|- | |||
| 11.12.2013 | |||
| Weihnachtsfeier | |||
| Chemnitz | |||
|- | |||
| 11.12.2013 | |||
Darmstadt | | Big Bang Theory | ||
| TU München | |||
|- | |||
| 12.12.2013 | |||
| Stammtisch | |||
| Bonn | |||
|- | |||
| 12.12.2013 | |||
| Feuerzangenbowle | |||
| Braunschweig | |||
|- | |||
| 14.12.2013 | |||
| 2-Ball-Turnier (VB+FB) | |||
| Jena | |||
|- | |||
| 17.12.2013 | |||
TU-Wien | | Weihnachtsfeier | ||
| Dresden | |||
|- | |||
| 17.12.2013 | |||
| Weihnachtsfeier | |||
| Darmstadt | |||
|- | |||
| 17.12.2013 | |||
| Poker-Turnier (poker.sybriz.de) | |||
| Düsseldorf | |||
|- | |||
| 18.12.2013 | |||
| Weihnachtsfeier | |||
| Düsseldorf | |||
|- | |||
| 20.12.2013 | |||
| Physik-Weihnachtsfeier | |||
| TU-Wien | |||
|- | |||
| 24.12.2013 | |||
| Heilig-Abend | |||
| Bochum | |||
|- | |||
| 31.12.2013 | |||
| Silvester | |||
| Bochum | |||
|- | |||
| 31.12.2013 | |||
| Freihaus Silvester mit Feuerwerk | |||
| TU Wien | |||
|- | |||
| 09.01.2014 | |||
| ABC | |||
| Jena | |||
|- | |||
| 10.01.2014 | |||
| Big Bang Party | |||
| Kiel | |||
|- | |||
| 17.01.2014 | |||
| M-Fest | |||
| TU Wien | |||
|- | |||
| 30.01.2014 | |||
| TU-Ball | |||
| TU Wien | |||
|- | |||
| 31.01.2014 | |||
| Ausnüchtern nach TU-Ball | |||
| TU Wien | |||
|} | |||
=Kontaktliste= | =Kontaktliste= | ||