Weitere Optionen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ||
|- | |- | ||
|21.11.2025 | |21.11.2025 (Fr) | ||
(Fr) | |||
|17:00 | |17:00 | ||
|HHU Düsseldorf | |HHU Düsseldorf | ||
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | |Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | ||
|Karaoke | |Karaoke | ||
|- | |||
|05.12.2025 (Fr) | |||
|19:00 | |||
|TU Dresden | |||
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4) | |||
|Feuerzangenbowle (Film gucken mit anschließender Livemusik) | |||
|- | |||
|09.12.2025 (Di) | |||
|16:00 | |||
|RWTH Aachen | |||
|Parkplatz vom Informatikzentrum | |||
|Printentest (Winterfest) | |||
|- | |||
|17.12.2025 (Mi) | |||
|18:00 | |||
|JGU Mainz | |||
|Flur 05 (Staudingerweg 9, 1. OG) | |||
|Weihnachtsfeier | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||