Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sammlung der Gastgeschenke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Mainz hinzugefügt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
|-
|-
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] ||Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024"
| [[SoSe25|SoSe 25 in Erlangen ]] || Umhängetasche grau mit großem EnZiaM-Logo und roter Thermobecher mit schwarzem Deckel (290 ml) mit kleinem EnZiaM-Logo
|-
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] || Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024" sowie gelbe, schwimmfähige Kunststoffente mit rotem Logo
|-
|-
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo)
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo)