Weitere Optionen
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| WS23 || Pia || Simon || Philipp Klaus || Simon | | WS23 || Pia || Simon || Philipp Klaus || Simon | ||
|- | |||
| SS24 || Leon || Opa || ħelena || Gun-Kata | |||
|} | |} | ||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| WS23 || Pia || Simon || Philipp Klaus || Simon | | WS23 || Pia || Simon || Philipp Klaus || Simon | ||
|- | |||
| SS24 || Leon || Opa || ħelena || Gun-Kata | |||
|} | |} | ||