Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |||
| [[SoSe25|SoSe 25 in Erlangen ]] || Umhängetasche grau mit großem EnZiaM-Logo und roter Thermobecher mit schwarzem Deckel (290 ml) mit kleinem EnZiaM-Logo | |||
|- | |||
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] || Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024" sowie gelbe, schwimmfähige Kunststoffente mit rotem Logo | |||
|- | |||
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo) | |||
|- | |- | ||
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | | [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | ||