Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |||
| [[SoSe25|SoSe 25 in Erlangen ]] || Umhängetasche grau mit großem EnZiaM-Logo und roter Thermobecher mit schwarzem Deckel (290 ml) mit kleinem EnZiaM-Logo | |||
|- | |||
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] || Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024" sowie gelbe, schwimmfähige Kunststoffente mit rotem Logo | |||
|- | |||
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo) | |||
|- | |- | ||
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | | [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | ||
| Zeile 75: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[WiSe06|WiSe 06 in Zürich]] || Kuhglocke | | [[WiSe06|WiSe 06 in Zürich]] || Kuhglocke | ||
|- | |||
| [[WiSe06|SoSe 06 in Dresden]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe06|WiSe 05 in Frankfurt]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe06|SoSe 05 in Erlangen]] || blaue Milchglastasse | |||
|} | |} | ||
Bis auf die Corona-ZaPFen ist der Kauf-Merch hier nicht aufgeführt. Merch zum Kaufen sind oft Hoodies und Jacken. Da könnte Jemand(TM) mal ne andere Liste machen. | Bis auf die Corona-ZaPFen ist der Kauf-Merch hier nicht aufgeführt. Merch zum Kaufen sind oft Hoodies und Jacken. Da könnte Jemand(TM) mal ne andere Liste machen. | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] | ||