WiSe07 Programm: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jannis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=== Das Programm === | === Das Programm === | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | ||
| Zeile 8: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| rowspan="7" | | | rowspan="7"| | ||
|| Frühstück | | style="background-color: lightblue" | Frühstück | ||
| rowspan="2" | Frühstück | | rowspan="2" style="background-color: lightblue" | Frühstück | ||
| rowspan="2" | Frühstück | | rowspan="2" style="background-color: lightblue" | Frühstück | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
|rowspan="5" | Besichtigung | |rowspan="5" style="background-color: lightgreen" | [[WiSe07 Rahmenprogramm|Besichtigung]] | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="background-color: lightgreen" | [[WiSe07 Rahmenprogramm|Stadtführung]] | ||
|rowspan="4" | Plenum | |rowspan="4" style="background-color: peachpuff" | Plenum | ||
|- | |- | ||
| Zeile 30: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
|| Mensaessen | |style="background-color: lightblue" | Mensaessen | ||
| | |style="background-color: lightblue" | Mittagessen | ||
|| Essen & Abreise | |style="background-color: lightblue" | Essen & Abreise | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| rowspan="4" | Anreise | | rowspan="4" style="background-color: lightgrey" | [[WiSe07_Anfahrt|Anreise]] | ||
| rowspan="2" | Arbeitskreise | | rowspan="2" style="background-color: orange" | [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | ||
| rowspan="2" style="background-color: orange" | [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
| rowspan="10"| | | rowspan="10"| | ||
|- | |- | ||
| 15 | | 15 | ||
|- | |- | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | rowspan="2" style="background-color: orange"| [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | ||
| rowspan="2" style="background-color: orange"| [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
|- | |- | ||
| 17 | | 17 | ||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
|| Essen | |style="background-color: lightblue"| Essen | ||
| | |style="background-color: lightgreen"| Vortrag | ||
|style="background-color: orange"| Backup-AK | |||
|- | |- | ||
| 19 | | 19 | ||
| rowspan="3" | Plenum | | rowspan="3" style="background-color: peachpuff"| Plenum | ||
| rowspan="2" | Essen | | rowspan="2" style="background-color: lightblue"| Essen | ||
| rowspan="2" style="background-color: lightblue"| Grillen | |||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
|rowspan="3" | Kneipentour | |rowspan="3" style="background-color: teal"| [[WiSe07 Rahmenprogramm|Kneipentour]] | ||
|rowspan="3" style="background-color: teal"| Party | |||
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| rowspan="2" | Abendprogramm | | rowspan="2" style="background-color: teal"| Abendprogramm | ||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
|} | |} | ||
Legende | |||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | |||
! Farbe || Sinn | |||
|- | |||
|style="background-color: teal" | | |||
|| Abendprogramm | |||
|- | |||
|style="background-color: lightgreen"| | |||
|Rahmenprogramm | |||
|- | |||
| style="background-color: lightblue" | | |||
| Essen | |||
|- | |||
| style="background-color: peachpuff" | | |||
| Plena | |||
|- | |||
| style="background-color: orange" | | |||
| Arbeitskreise | |||
|} | |||
[[Kategorie:WiSe07]] | |||
Aktuelle Version vom 26. Oktober 2009, 00:28 Uhr
Das Programm
| Zeit | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|
| 7 | Frühstück | Frühstück | Frühstück | |
| 8 | Besichtigung
| |||
| 9 | Stadtführung | Plenum | ||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | Mensaessen | Mittagessen | Essen & Abreise | |
| 14 | Anreise | Arbeitskreise | Arbeitskreise | |
| 15 | ||||
| 16 | Arbeitskreise | Arbeitskreise | ||
| 17 | ||||
| 18 | Essen | Vortrag | Backup-AK | |
| 19 | Plenum | Essen | Grillen | |
| 20 | ||||
| 21 | Kneipentour | Party | ||
| 22 | Abendprogramm | |||
| 23 |
Legende
| Farbe | Sinn |
|---|---|
| Abendprogramm | |
| Rahmenprogramm | |
| Essen | |
| Plena | |
| Arbeitskreise |