Weitere Optionen
Berlin 2023 Logo eingepflegt. |
EnZiaM ZaPF hinzugefügt |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | {| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | ||
|+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | |+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | ||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Erlangen SoSe 2025 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:EnZiaMLogo quer.jpg|frameless]] [[Datei:EnZiaMLogo klein.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Mainz WiSe 2024 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:ZaPFLogoMainz.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Kiel SoSe 2024 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zapf-kiel-sose24-logo.png|frameless]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" width="150px" | Düsseldorf WiSe 2023 | | align="center" width="150px" | Düsseldorf WiSe 2023 | ||
| Zeile 38: | Zeile 47: | ||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zishh_wise22_logo_nobg.png|frameless]] | | align="center" width="250px" | [[Datei:Zishh_wise22_logo_nobg.png|frameless]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" width="150px" | Bochum SoSe | | align="center" width="150px" | Bochum SoSe 2022 | ||
| align="center" width="250px" | [[Datei:BoZaPF-Logo-gross.jpg|frameless]] | | align="center" width="250px" | [[Datei:BoZaPF-Logo-gross.jpg|frameless]] | ||
|- | |- | ||