Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 113: Zeile 113:
| AK 1 || INF 3 || [[WiSe22_AK_Wirrungen_in_der_Energiekrise|AK Wirrungen in der Energiekrise]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] ||[[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || keine  || Austausch ||9
| AK 1 || INF 3 || [[WiSe22_AK_Wirrungen_in_der_Energiekrise|AK Wirrungen in der Energiekrise]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] ||[[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || keine  || Austausch ||9
|-
|-
|  AK 1|| C309 || [[WiSe22_AK_Deutschlandticket|AK Deutschlandticket]] || Kai (JLU Gießen) || [[:Kategorie:Studiengebühren|Studiengebühren]]|| keine || Reso ||9
|  AK 1|| C309 || [[WiSe22_AK_Deutschlandticket|AK Deutschlandticket]] || [[Benutzer:Kai|Kai (JLU Gießen)]] || [[:Kategorie:Studiengebühren|Studiengebühren]]|| keine || Reso ||9
|-
|-
| AK 6 || Sem 2 || [[WiSe22_AK_Vegan|AK Vegan]] ||  || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| keine || ||9
| AK 6 || Sem 2 || [[WiSe22_AK_Vegan|AK Vegan]] ||  || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| keine || ||9
Zeile 122: Zeile 122:
|-
|-
| Backup2 || Sem4 || [[WiSe22_AK_How_To_Kuschel| AK How to Kuschel]] || || keine || ||9
| Backup2 || Sem4 || [[WiSe22_AK_How_To_Kuschel| AK How to Kuschel]] || || keine || ||9
|-}
|}
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen