Weitere Optionen
→Workshops: Akkreditierungsworkshop hinzugefügt, um Protokoll unterzubringen |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| || || [[WiSe20_StAPF|Der StAPF stellt sich vor]] || [[Allgemeines_zum_StAPF|Der StAPF]] || || Nein || | | || || [[WiSe20_StAPF|Der StAPF stellt sich vor]] || [[Allgemeines_zum_StAPF|Der StAPF]] || || Nein || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || [[Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || Nein || | | || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || Nein || | ||
|- | |- | ||
| Ab 08.11. || || [[WiSe20_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Hilfreich || Ausarbeitung des Vorderungskatalogs | | Ab 08.11. || || [[WiSe20_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Hilfreich || Ausarbeitung des Vorderungskatalogs | ||
|- | |- | ||
| Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen | | Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen | ||
|- | |- | ||
| nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_BaMa|BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]], Felicia (Goettingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Neue Fachschaftenumfrage, Planung Studiumfrage 2022 || | | nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_BaMa|BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]], Felicia (Goettingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Neue Fachschaftenumfrage, Planung Studiumfrage 2022 || | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| in der Woche || Beispielhausen || [[WiSe20_Nachhaltigkeits-Quiz|Nachhaltigkeits-Quiz]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]] || | | in der Woche || Beispielhausen || [[WiSe20_Nachhaltigkeits-Quiz|Nachhaltigkeits-Quiz]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]] || | ||
|- | |||
| 07.11.2020 || online || [[WiSe20_Akkreditierungsworkshop|Akkreditierungsworkshop]] || Unbekannt || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||