Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
CarinaRostock (Diskussion | Beiträge)
Änderung 23725 von CarinaRostock (Diskussion) rückgängig gemacht.
Markierung: Rückgängigmachung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 71: Zeile 71:
|-
|-
| AK1 || WP || [[SoSe19_AK_Kritische Physik|AK Kritische Physik]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja ||  || offen
| AK1 || WP || [[SoSe19_AK_Kritische Physik|AK Kritische Physik]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja ||  || offen
|-
| BU1 || HS PI || [[AK Kritische Physik 2 SoSe19|Backup-AK Kritische Physik 2]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja ||  || offen
|-
|-
| AK4 || SR || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja ||  || offen
| AK4 || SR || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja ||  || offen
Zeile 108: Zeile 110:
|-
|-
| || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen
| || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen
|-
|}
|  ||  || [[SoSe19_AK_Test|Test AK]] || [[Benutzer:BeispielUser|Max Mustermann]] || Nein || Nein || test
|-
}


==Workshops==
==Workshops==