Weitere Optionen
K verlorenen AK hinzugefügt |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| 3 || SR 2.403 || [[SoSe18_AK_Wissenschaftskommunikation|AK Wissenschaftskommunikation]] || [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || ja || AK aus Siegen || Resolution? | | 3 || SR 2.403 || [[SoSe18_AK_Wissenschaftskommunikation|AK Wissenschaftskommunikation]] || [[Benutzer:Marcus Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || ja || AK aus Siegen || Resolution? | ||
|- | |- | ||
| 7 || SR 1.404 || [[SoSe18_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer ]]|| [[Benutzer: | | 7 || SR 1.404 || [[SoSe18_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer ]]|| [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || ja || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | ||
|- | |- | ||
| 7 || SR 3.404 || [[SoSe18_AK_Uniwechsel|AK Uniwechsel]] || [[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]] || ja || AK aus Siegen || | | 7 || SR 3.404 || [[SoSe18_AK_Uniwechsel|AK Uniwechsel]] || [[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]] || ja || AK aus Siegen || | ||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| Do 20:00 || goldene Hasen || [[SoSe18_AK_Frauen_in_akademischer_Karriere|AK Frauen in akademischer Karriere]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumni)]],[[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]],[[Benutzer:Plock|Anja (Alumni)]] | | Do 20:00 || goldene Hasen || [[SoSe18_AK_Frauen_in_akademischer_Karriere|AK Frauen in akademischer Karriere]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumni)]],[[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]],[[Benutzer:Plock|Anja (Alumni)]] | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|AK [[AK Latex|LaTeX]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Zeile 144: | Zeile 149: | ||
[[Kategorie:SoSe18]] | [[Kategorie:SoSe18]] | ||
[[Kategorie:AK- | [[Kategorie:AK-Listen]] | ||