Weitere Optionen
Sf23 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sf23 (Diskussion | Beiträge) BTU Cottbus hinzugefügt |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Stuttgart || nein || noch nie vorgekommen, dass die Uni nicht zahlte, auch wenn eigentlich die Studenten haften | | Stuttgart || nein || noch nie vorgekommen, dass die Uni nicht zahlte, auch wenn eigentlich die Studenten haften | ||
|- | |||
| Cottbus || nein || uns ist kein Fall bekannt, bei dem Studierende zahlen mussten | | Cottbus || nein || uns ist kein Fall bekannt, bei dem Studierende zahlen mussten | ||
|} | |} | ||