Weitere Optionen
Die Seite wurde neu angelegt: „In Arbeit... wenns Fertig ist steht dieser Text nichtmehr hier Ergebniss des AK-s ist folgende Liste: {| border="1" |Uni |Frequenz |Tag |Bekanntgabe |K&K …“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Bekanntgabe | |Bekanntgabe | ||
|K&K | |K&K | ||
|Zusatz | |||
|- | |- | ||
|Tu Wien | |Tu Wien | ||
| Zeile 15: | Zeile 16: | ||
|Anfang Semester + Mail über FS | |Anfang Semester + Mail über FS | ||
|? | |? | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Kaiserslautern | |Kaiserslautern | ||
| Zeile 21: | Zeile 23: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
|Bio, Phy, manchmal Biophy | |||
|- | |- | ||
|Konstanz | |Konstanz | ||
| | |1x wo | ||
|Di | |Di | ||
|Anfang Semester + Mail 1 Wo vorher | |Anfang Semester + Mail 1 Wo vorher | ||
|V | |V | ||
| | |||
|- | |||
|? | |||
|Jede Woche | |||
|Mi | |||
|Aushang 1 wo + Inet 2-3 wo vorher | |||
|V | |||
|Hab da Frankfurt zu aufgeschrieben gehabt, stimmt aber nicht. | |||
|- | |||
|TU München | |||
|2 stk 1xwo | |||
|FKP ? Biophy Mo | |||
|Anfang Semester | |||
|V | |||
| | |||
|- | |||
|Freie Uni Berlin | |||
|1x wo | |||
|Fr | |||
|Anfang Semester | |||
| | |||
|neu: Theokolloquium 3-6 Termine | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
K&K: Kaffee und Kekse | K&K: Kaffee und Kekse | ||
V:Vorher | V:Vorher | ||
N:Nachher | N:Nachher | ||
? Heißt, nicht bekannt, leer heißt nein | ? Heißt, nicht bekannt, leer heißt nein | ||