Weitere Optionen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|TU Dresden | |TU Dresden | ||
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4) | |Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4) | ||
|Feuerzangenbowle (Film gucken | |Feuerzangenbowle (Film gucken mit anschließender Livemusik) | ||
|- | |- | ||
|09.12.2025 (Di) | |09.12.2025 (Di) | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | |MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | ||
|Weihnachtsvorlesung | |Weihnachtsvorlesung | ||
|- | |||
|18.12.2025 | |||
(Do) | |||
|17:00 Uhr | |||
|HHU Düsseldorf | |||
|Räume: 25.33.00.61 & 25.22.00.28 (gegenüber der FS NaWi) | |||
|Weihnachtsfeier des FS Verbundes PhyNIx | |||
|} | |} | ||