Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
|TU Dresden
|TU Dresden
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4)
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4)
|Feuerzangenbowle (Film gucken und dann Livemusik)
|Feuerzangenbowle (Film gucken mit anschließender Livemusik)
|-
|-
|09.12.2025 (Di)
|09.12.2025 (Di)
Zeile 35: Zeile 35:
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|Weihnachtsvorlesung
|Weihnachtsvorlesung
|-
|18.12.2025
(Do)
|17:00 Uhr
|HHU Düsseldorf
|Räume: 25.33.00.61 & 25.22.00.28 (gegenüber der FS NaWi)
|Weihnachtsfeier des FS Verbundes PhyNIx
|}
|}