Weitere Optionen
| (18 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ||
|- | |- | ||
| | |21.11.2025 (Fr) | ||
( | |17:00 | ||
| | |HHU Düsseldorf | ||
| | |Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | ||
| | |Karaoke | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |05.12.2025 (Fr) | ||
( | |19:00 | ||
| | |TU Dresden | ||
| | |Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4) | ||
| | |Feuerzangenbowle (Film gucken mit anschließender Livemusik) | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |09.12.2025 (Di) | ||
( | |16:00 | ||
| | |RWTH Aachen | ||
| | |Parkplatz vom Informatikzentrum | ||
| | |Printentest (Winterfest) | ||
|- | |- | ||
|12 | |17.12.2025 (Mi) | ||
( | |||
|18:00 | |18:00 | ||
| | |JGU Mainz | ||
|Flur 05 (Staudingerweg 9, 1. OG) | |||
|Weihnachtsfeier | |||
|05 | |||
( | |||
| | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||
| Zeile 87: | Zeile 35: | ||
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | |MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | ||
|Weihnachtsvorlesung | |Weihnachtsvorlesung | ||
|- | |||
|18.12.2025 | |||
(Do) | |||
|17:00 Uhr | |||
|HHU Düsseldorf | |||
|Räume: 25.33.00.61 & 25.22.00.28 (gegenüber der FS NaWi) | |||
|Weihnachtsfeier des FS Verbundes PhyNIx | |||
|} | |} | ||