Weitere Optionen
WH-Fete Mainz |
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | |Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | ||
|Karaoke | |Karaoke | ||
|- | |||
|05.12.2025 (Fr) | |||
|19:00 | |||
|TU Dresden | |||
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4) | |||
|Feuerzangenbowle (Film gucken mit anschließender Livemusik) | |||
|- | |- | ||
|09.12.2025 (Di) | |09.12.2025 (Di) | ||