Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
WH-Fete Mainz
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Zeile 11: Zeile 11:
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^)
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^)
|Karaoke
|Karaoke
|-
|05.12.2025 (Fr)
|19:00
|TU Dresden
|Zeunerbau (Eingang an Treppenhaus 4)
|Feuerzangenbowle (Film gucken und dann Livemusik)
|-
|-
|09.12.2025 (Di)
|09.12.2025 (Di)