Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
WH-Fete Mainz
Zeile 17: Zeile 17:
|Parkplatz vom Informatikzentrum
|Parkplatz vom Informatikzentrum
|Printentest (Winterfest)
|Printentest (Winterfest)
|-
|17.12.2025 (Mi)
|18:00
|JGU Mainz
|Flur 05 (Staudingerweg 9, 1. OG)
|Weihnachtsfeier
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)