Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 11: Zeile 11:
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^)
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^)
|Karaoke
|Karaoke
|-
|09.12.2025 (Di)
|16:00
|RWTH Aachen
|Parkplatz vom Informatikzentrum
|Printentest (Winterfest)
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)