Weitere Optionen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | |Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | ||
|Karaoke | |Karaoke | ||
|- | |||
|09.12.2025 (Di) | |||
|16:00 | |||
|RWTH Aachen | |||
|Parkplatz vom Informatikzentrum | |||
|Printentest (Winterfest) | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||