Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|nein | |nein | ||
|einen konsensfähigen Antrag zur Feststellung der Wäsensänderung von ÄAs ans Plenum stellen | |einen konsensfähigen Antrag zur Feststellung der Wäsensänderung von ÄAs ans Plenum stellen | ||
|- | |||
| | |||
|Gemütliche Sitzecke / kleine gemütliche Ecke | |||
|AK Zins (Zusammenkunft interdisziplinärer Studiengänge) | |||
|Charlie (HHU Düsseldorf, NaWi) | |||
|Austausch | |||
|Lesen des Protokolls aus Frankfurt | |||
|Der Austuasch wird weitergehen! | |||
|} | |} | ||
| Zeile 33: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| BU1 || Beispielhausen || [[SoSe26_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | BU1 || Beispielhausen || [[SoSe26_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |||
|Alle / Abends | |||
|Seminarraum mit Bamer (vllt noch Mikros, falls vorhanden) | |||
|AK Karaoke | |||
|Charlie (HHU Düsseldorf, NaWi) | |||
|Spaß | |||
|} | |} | ||