Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe26_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe26_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
|egal | |||
|egal | |||
|AK Wesensänderung Änderungsanträge | |||
|Michi (Heidelberg) | |||
| | |||
|nein | |||
|einen konsensfähigen Antrag zur Feststellung der Wäsensänderung von ÄAs ans Plenum stellen | |||
|} | |} | ||