Weitere Optionen
Fakultätsfest PAF Jena hinzugefügt |
Düsseldorf Karaoke ergänzt |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Pen & Paper | |Pen & Paper | ||
|- | |||
|21.11.2025 | |||
(Fr) | |||
|17:00 | |||
|HHU Düsseldorf | |||
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^) | |||
|Karaoke | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||