Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 398: | Zeile 398: | ||
|Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. | |Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. | ||
|1h | |1h | ||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
|AK Kuschelsystem | |||
|Bernadette (AwGrem), Sam (AwGrem) | |||
|Awareness | |||
|Nein | |||
|Wir wollen uns über das Kuschelsystem auf der ZaPF austauschen und überlegen, ob es in dieser Form aktuell notwendig und sinnvoll ist | |||
| | |||
|} | |} | ||